La Mode Illustrée, 1895, année complète de... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
40 - 50 EUR
La Mode Illustrée, 1895, année complète de ses 52 numéros comprenant de très nombreuses illustrations en noir et blanc (reliure légèrement usée) in-4o relié