La Mode Illustrée, 1883-1884-1885, années... - Lot 8 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
La Mode Illustrée, 1883-1884-1885, années complètes de leurs 52 numéros comprenant de très nombreuses illustrations en noir et blanc (reliures légèrement usées) in-4o relié.