La Mode Illustrée, 1868-1869-1870, années... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
La Mode Illustrée, 1868-1869-1870, années complètes de leurs 52 numéros comprenant de très nombreuses illustrations en noir et blanc (reliures légèrement usées) in-4o relié.