E. Rabilloud, Quais de Saône, dessin rehaussé,... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
E. Rabilloud, Quais de Saône, dessin rehaussé, signé et daté 14 août 93 en bas à droite