Lot n° 153
Estimation :
300 - 400
Result
: 450EUR
Luigi CORBELLINI (1901-1968)
Luigi CORBELLINI (1901-1968)
"Femme en buste"
Huile sur toile signée en bas à droite
41x33 cm