Salvador DALI (1904-1989). La Reine Sofia... - Lot 36 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Salvador DALI (1904-1989). La Reine Sofia contemplant " uno de las machas " du musée de Figueras, août 1978. Tirage couleur d'époque à bords dentelés, signé par l'artiste sur l'image et légendé à la main au dos. 12 x 17 cm.