Johanne Roy (née au XXème siècle) L'arène,... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 223
Estimation :
100 - 120 EUR
Johanne Roy (née au XXème siècle) L'arène, 1987 Technique mixte sur papier artisanal. Signé, titré et daté au dos. 34 x 33 cm.