Sylvain Vigny (1902-1970) Homme au chapeau Huile... - Lot 107 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 107
Estimation :
400 - 700 EUR
Sylvain Vigny (1902-1970) Homme au chapeau Huile sur papier cartonné. Signé en haut à gauche. 61 x 45 cm.