Anna Vestri ? (XXème siècle) Paysage, 1968 Aquarelle... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Anna Vestri ? (XXème siècle) Paysage, 1968 Aquarelle et encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 24 x 36 cm.