Petit miroir à parecloses, à la régence,... - Lot 69 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 69.1
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit miroir à parecloses, à la régence, en bois sculpté doré, encadrement orné de coquilles et marguerites. Début du XVIIIe siècle. H 47.5 L 43 Accidents, restaurations, possédait anciennement un fronton, dorure repeinte, tain piqué