Couple de porteurs d'offrande en céramique... - Lot 608 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 608
Estimation :
100 EUR
Couple de porteurs d'offrande en céramique émaillée vert et ocre, la femme tenant une coupe, l'homme un coffret. Chine, XVIIIe siècle (Restaurations et usures) H. 40 cm