Coupe en céramique émaillée crème à décor... - Lot 605 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 605
Estimation :
40 EUR
Coupe en céramique émaillée crème à décor stylisé brun, dans le style de Cizhou. Chine, XIVe-XVe siècle. D. 15 cm