Paire de lampes bouillotte en bronze cuivré... - Lot 592 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 592
Estimation :
30 EUR
Paire de lampes bouillotte en bronze cuivré à deux bras de lumière réglables. Vers 1880. H. 44,5 cm. Accidents, manques les abat-jours, usures d'usage.