Commode à façade en arbalète en noyer de... - Lot 588 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 588
Estimation :
80 EUR
Commode à façade en arbalète en noyer de style Louis XV, ouvrant à trois tiroirs, repose sur 4 pieds en escargots. XIXème siècle H. 81 cm - L. 127 cm - P. 64 cm Accidents, restaurations.