Écran de cheminée en placage de ronce, montants... - Lot 587 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 587
Estimation :
60 - 100 EUR
Écran de cheminée en placage de ronce, montants à colonnes garnies de collerettes en bronze doré, garni d'une tapisserie ancienne. XIXe siècle. H. 102,5cm - L. 69 cm. Accidents, restaurations.