Chiffonnier en noyer, garni de laiton, ouvre... - Lot 580 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 580
Chiffonnier en noyer, garni de laiton, ouvre par deux tiroirs, pieds en gaine. XIXème siècle. H. cm L. cm P. cm Accidents, restaurations.