COMMODE de maîtrise ou de poupée en noyer... - Lot 567 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 567
COMMODE de maîtrise ou de poupée en noyer ouvrant à 3 tiroirs, pieds gaines, plateau bois. H. 21 cm - L. 27 cm - P. 12.5 cm Accidents, restaurations.