Normandie, grand pichet à épaulement, poucier... - Lot 566 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 566
Estimation :
20 - 30 EUR
Normandie, grand pichet à épaulement, poucier en gland. XVIIIème siècle. H. 31cm Accidents, restaurations.