EST (?) Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 563 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 563
Estimation :
30 EUR
EST (?) Assiette à bord contourné en faïence à décor d'un bouquet de fleurs à la rose pourpre, tiges fleuries et filet pourpre sur le bord. Fin XIXème siècle D. : 23,7cm Eclats.