Une table à jeu en acajou, plateau dépliant,... - Lot 562 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 562
Une table à jeu en acajou, plateau dépliant, quart-de-ronds de laiton, plateau anciennement gaîné de cuir, contours restants dorés au petit fer, pieds fuselés. Début du XIXème siècle. H. 74.5 cm - L. 42.5 cm - P. 84 cm Accidents.