Irina DORET. Ruelle du Midi. Aquarelle. Signé... - Lot 559 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 559
Estimation :
10 - 20 EUR
Irina DORET. Ruelle du Midi. Aquarelle. Signé en bas à droite. 33,5 x 19 cm.