Enfilade à deux portes coulissantes, une... - Lot 558 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 558
Estimation :
500 EUR
Enfilade à deux portes coulissantes, une porte battante et trois tiroirs en placage de fil d'acajou. Circa 1960, dans le goût de Sornay. H. 89 cm - L. 240 cm - P. 42 cm Accidents.