Miroir de forme rectangulaire dans le style... - Lot 557 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 557
Estimation :
100 - 200 EUR
Miroir de forme rectangulaire dans le style Louis XV en bois doré, à décor de pampres de vignes et d'enroulements, surmonté d'un fronton orné de deux volatiles affrontés. XIXème siècle 64 x 50 cm En l'état.