Grand canapé en acajou incrusté de filets... - Lot 552 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 552
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand canapé en acajou incrusté de filets et frises feuillagées, accotoirs en crosse, repose par des pieds en console. Époque Restauration. H. 95,5 cm - L. 184 cm - P. 56 cm. Accidents, restaurations.