Chaise cabriolet en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 540 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 540
Estimation :
50 - 100 EUR
Chaise cabriolet en hêtre mouluré, sculpté de fleurettes, patiné, repose par quatre pieds cambrés. Époque XVIIIe siècle. H. 88cm - L. 54cm - P. 44cm. Accidents, restaurations.