Plateau ovale en métal argenté de style Louis... - Lot 524 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 524
Estimation :
30 EUR
Plateau ovale en métal argenté de style Louis XVI, contours à décor de frises de feuilles de chêne, anses en enroulement et volutes de feuillages. 53 x 38.5 cm Usures d'usage.