Ennemond DREVET (1886- ?). Monts du Lyonnais. Huile... - Lot 518 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 518
Estimation :
50 - 100 EUR
Ennemond DREVET (1886- ?). Monts du Lyonnais. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré au dos. 24 x 33 cm.