Roland ROLLAND (XX). Paysage. Aquarelle sur... - Lot 512 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 512
Estimation :
10 EUR
Roland ROLLAND (XX). Paysage. Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 31 x 48 cm. Vitre brisée.