Vallauris, assiette circulaire à décor de... - Lot 510 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 510
Estimation :
5 EUR
Vallauris, assiette circulaire à décor de quatre rennes orangés, marqué au revers Cerenne Vallauris, HT. CADX: VALBEREG. XXe siècle. D. 24,7 cm.