Quatre miniatures figurant des élégantes... - Lot 506 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 506
Estimation :
80 - 120 EUR
Quatre miniatures figurant des élégantes et un amour au tambourin, certaines signées « D. Russep »  / « Grissey » / « Douitlae » ? XIXe et XXe siècles. Accidents, usures d'usage.