Armoire en noyer mouluré et sculpté, façade... - Lot 505 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 505
Estimation :
40 EUR
Armoire en noyer mouluré et sculpté, façade à décor de losanges, flanquée de deux colonnes. XIXe siècle. Intérieur garni de quatre étagères et quatre tiroirs dont un en ceinture H. 210 x L. 154 x P. 54 cm Accidents, restaurations