Petit dessin d'un portrait signé " Devesia... - Lot 503 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 503
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit dessin d'un portrait signé " Devesia ". XXe siècle. Usures d'usage.