Suite de 6 appliques de style Louis XVI en... - Lot 501 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 501
Estimation :
30 EUR
Suite de 6 appliques de style Louis XVI en bronze doré à pampilles, à quatres feux, décor feuillagé d'urnes à l'antique. H. 38 cm Accidents, manques.