Un Mignon Affiche lithographiée en couleurs,... - Lot 498 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 498
Estimation :
50 EUR
Un Mignon Affiche lithographiée en couleurs, entoilée et montée sur châssis. 129 x 93 cm Mouillures, usures et autres défauts.