Quatre miniatures figurant des portraits... - Lot 494 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 494
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre miniatures figurant des portraits d'hommes. XIXe et XXe siècles. Accidents, usures d'usage.