Vallée du Rhône, pot couvert, balustre sur... - Lot 493 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 493
Estimation :
30 - 60 EUR
Vallée du Rhône, pot couvert, balustre sur piédouche à pans, poucier en coquille, anse en S. XVIIIème siècle. H. 19cm Accidents, restaurations.