Trois miniatures encadrées, dont « Le coucher ».... - Lot 492 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 492
Estimation :
30 - 50 EUR
Trois miniatures encadrées, dont « Le coucher ». XXe siècle. Accidents, usures d'usage.