Miroir en bois doré de style Louis XV à décor... - Lot 485 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 485
Estimation :
15 - 20 EUR
Miroir en bois doré de style Louis XV à décor de fleurs, de feuillages et de volutes. XXème siècle H. 49 cm - L. 37 cm Accidents