Lot comprenant : ECOLE MODERNE Deux Poules,... - Lot 481 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 481
Lot comprenant : ECOLE MODERNE Deux Poules, 2007 Aquarelle sur papier 11 x 11,5 cm Signé en bas à droite. TURC (XXème siècle) Vue de village. Technique mixte 12 x 16 cm Signé en bas à droite STENGOLIN (XXème siècle) Vue de village. A vue : 26 x 37 cm Signé en bas à gauche. Accidents au cadre