CHERET Joseph (1838-1894), d'après (Elève... - Lot 480 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 480
Estimation :
50 EUR
CHERET Joseph (1838-1894), d'après (Elève de Vallois et Carrier Belleuse. Directeur des travaux d'art à Sèvres.) Amour porte-fleurs en terre cuite. H. 37 cm Accidents et restaurations.