Lyon, plat circulaire, aile moulurée. Poinçon... - Lot 477 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 477
Estimation :
50 - 100 EUR
Lyon, plat circulaire, aile moulurée. Poinçon au revers « FF. LYON ..72 » pour 1672. Fin du XVIIème siècle. D.27cm Patine claire, usures d'usage.