ERCUIS. Légumier en métal argenté à décor... - Lot 467 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 467
ERCUIS. Légumier en métal argenté à décor d'oves et de feuilles d'acanthes, prises en enroulements feuillagés. D. 20 cm Usures d'usage.