Broderie en soie à décor polychrome floral... - Lot 466 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 466
Broderie en soie à décor polychrome floral et feuillagé, encadrée sous verre. Certainement un voile de calice Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle A vue 53x50,5cm Usures, restaurations