Cinq miniatures figurant de jeunes élégantes,... - Lot 464 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 464
Estimation :
60 - 80 EUR
Cinq miniatures figurant de jeunes élégantes, certaine signées : Perteux ? Ball ? Brages ? XIXe et XXe siècles. Accidents, usures d'usage.