Petite bonnetière en bois naturel ouvrant... - Lot 459 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 459
Estimation :
50 EUR
Petite bonnetière en bois naturel ouvrant par un vantail à deux panneaux, Art populaire, fin XVIIIème début XIXème H. 150 cm - L. 73 cm - P. 47 cm. Accidents, restaurations.