R. LALIQUE FRANCE. Assiette en verre moulé... - Lot 453 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 453
R. LALIQUE FRANCE. Assiette en verre moulé à décor de pampres de vignes. D. 23 cm Petits éclats et rayures.