ASIE. Trois tabatières, l'une en pierre... - Lot 447 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 447
ASIE. Trois tabatières, l'une en pierre dure à décor en relief d'un singe et d'un loup et deux en émail cloisonné polychrome à décor de mobilier et de fleurs. H. max : 6 cm Manques.