Stéphane CALAIS (né en 1967) Le Beaujolais... - Lot 444 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 444
Estimation :
80 EUR
Stéphane CALAIS (né en 1967) Le Beaujolais nouveau de Georges Duboeuf est arrivé. 2009 Lithographie en couleur Très belle épreuve d'artiste tirée sur vélin, signée et dédicacée à Bernard Pivot 75 x 55 cm