J. FLOTTE ( fin XIXème-début XXème siècle). Femme... - Lot 442 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 442
Estimation :
50 - 80 EUR
J. FLOTTE ( fin XIXème-début XXème siècle). Femme assise sur les marches. Huile sur toile. Signe en bas à gauche. 33 x 26 cm.