Trois poivrières cylindriques sur talon,... - Lot 436 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 436
Estimation :
50 - 80 EUR
Trois poivrières cylindriques sur talon, une poinçonnée « Fin » aigle bicéphale XVIIIème et XIXème siècles. H. 9cm Accidents, usures d'usage.